Заварной крем от производителя «Арабелла»

Блог

В кондитерских изделиях часто используется заварной крем – он вкусен, полезен и калориен. Но правильно готовить заварные крема не так-то просто – потребуется использовать только качественные продукты и проверенную технологию и в этом случае лучше купить заварной крем здесь http://arabella.su/ по минимальной стоимости и высокого качества в специальной торговой сети, которая долгое время торгует этим «вкусным» продуктом на российском рынке.

Почему лучше покупать полуфабрикат заварного крема в «Арабелле»?

Производство заварного крема в широких масштабах потребует минимальных знаний от кондитера. Для получения качественного крема достаточно в смесь немного добавить кипяченую воду, смешать содержимое в специальном миксере и далее взбить с помощью венчика. Если попробовать конечный продукт, то по вкусовым ощущениям он ничем не будет выделяться от домашнего заварного крема! Но порой последний стоит достаточно дорого, тогда как ценовая составляющая сухого «заводского» крема удерживается на низких позициях, а это помогает радикальным образом снизить издержки на приготовлении большей части кондитерских изделий. Также следует обратить внимание на термальную стабильность и высокую устойчивость к заморозке, что позволит сохранить его в течение долгого срока времени.

Почему хороший вкус у сухого заварного крема?

Применение особых сбалансированных компонентов априори гарантирует высокое качество готового продукта и натуральный вкус. Следует отметить и другой плюс  – возможность использования крема в двух версиях: в качестве основного продукта или для использования в прослойках тортов. Кондитерские изделия с начинкой из заварного крема, приготовленным по холодной технологии, обладают более низкими показателями по части калорийности и пользуются повышенным спросом у покупателей, которым нужно поддерживать оптимальный вес. Порой некоторая часть потребителей отказываются от кондитерских изделий, мотивируя тем, что они избыточно калорийны, но это не касается сухих кремовых смесей.

В любом случае приобретение сухого заварного крема для бытовых или промышленных нужд считается правильным решением – продукт не подвергается порче в упаковке, стоит недорого, обладает уникальным вкусом и его могут уверенно использовать как начинающие, так и профессиональные кондитеры.