Откройте для себя силу работы и узнайте себя лучше!

Блог

Вы не случайно заинтересовались Работой – ваша интуиция привела вас в это место. Это означает, что вы хотите развиваться духовно и осознанно и смело творите свою реальность. Жизнь — мощный инструмент. С его помощью вы можете работать над различными сферами своей жизни. Отмети что перейдя по ссылке https://horoscopeyou.com/, вы сможете узнать всю информацию о себе.

Мы познали силу этого уникального инструмента, потому что пользуемся дневником уже много лет. Этот инструмент доступен каждому из нас. Ты тоже, дорогой, можешь надеть свою волшебную тетрадь и вступить на путь самосознания, ломая преграды, прощаясь со страхами и не поддерживающими убеждениями.

Ваш жизнь — это инструмент, доступ к которому есть только у вас — записывайте в нее все, что приходит вам в голову, выбрасывайте весь мусор, нарушающий ваш внутренний покой. Не чувствуйте себя виноватым из-за того, что вы на ней пишете — помните, что бумага примет что угодно. Ваша волшебная голова должна помочь вам на пути к самосознанию, работе с не поддерживающими шаблонами и переключению вашего мышления на изобилие, изобилие, счастье, радость и любовь.

Если вы не знаете, с чего начать — начните с прочтения этой статьи, а затем обратите свое внимание на сайт указан выше.

Статья, которую вы прочтете, — это всего лишь капля в море знаний, которые мы предоставили в виде расчета вашей жизни. Это позволит вам проверить, резонирует ли с вами работа с дневником и окажетесь ли вы в ней. Однако практические знания и упражнения, которые можно выполнить, можно найти в наших публикациях.

Каждый человек или предмет, который нас окружает, является носителем энергии. Ты тоже!

Благодарность обладает огромными энергетическими потенциалами – практикуя ее ежедневно, вы начнете замечать еще много маленьких и больших чудес, происходящих вокруг вас. Потому что они случаются! Только часто в суете будней мы забываем о них и не замечаем их силы. 

Дневник — отличный инструмент для обучения практике благодарности. Начните записывать 3 вещи, за которые вы благодарны сегодня — вкусный кофе, солнечный день, улыбку вашего ребенка — все, что приходит на ум. 

Вы увидите, что со временем вы заметите гораздо больше причин, больших и малых, чтобы быть благодарными за то, где вы находитесь и кто вы есть. 

Утверждение жизни

Слова несут мощную энергию. Часто уже в детстве в нашей голове укореняются неблагоприятные шаблоны и убеждения, которые мы носим с собой. Мы можем не обращать на них внимания на сознательном уровне, но наше подсознание помнит их, а внутренний критик подсказывает нашему разуму в каждый момент сомнений. 

Стоит заменить такие низковибрационные предложения собственными аффирмациями, которые высвободят высшую, прекрасную энергию и откроют вам путь к успеху. 

Отпустив и попрощавшись с тем, что вас не поддерживает, вы создадите свои собственные утверждения, которые подскажет вам ваше сердце.

Как могут звучать ваши собственные утверждения?

  • Я сильная и могу добиться всего, чего захочу.
  • Я заслуживаю любви, благополучия и красоты.
  • Я готов изменить свое мышление. Прощай, блокирующие убеждения и здравствуй, новый образ мышления.
  • Я привлекаю хорошую и высокую энергию. Я сознательно отказываюсь от всего, что тянет меня вниз.
  • Я встречаю новый день с верой в свои силы. Этот день будет прекрасным!

Если вы прислушиваетесь к своей интуиции и даете ей достаточно голоса, вы создадите свои собственные высокоэнергетические утверждения. Запишите их в свой дневник и возвращайтесь к ним всякий раз, когда вам нужно.