Выбираем воздушные шары на торжества

Жизнь беременной

В последние годы можно отметить определенный тренд – все больше людей стараются заказывать воздушные инсталляции на дни рождения детей, юбилеи для взрослых людей или на корпоративные вечеринки. И действительно, красивая гирлянда из воздушных шаров способна эпатировать как виновника торжества, так и окружающих гостей. Стоимость такого украшения удерживается на низком уровне, а если зайти сюда worldsharik.ru то можно выбрать любые воздушные инсталляции по низкой стоимости.

Воздушные шары на детские дни рождения

Многие дети любят воздушные шары. Порой они даже заглядываются на рекламу магазинов или аптек, которые только открылись и стараются привлечь новых посетителей. И детишки так и норовят умыкнуть хоть один из шаров! Мечту можно воплотить в реальность, если на день рождения ребенка украсить комнату различными воздушными инсталляциями в виде одиночных шаров или персонажей из мультфильмов. Все получит стильно и очень красиво!

Воздушные шары на юбилеи

Кто сказал, что взрослые люди не любят шаров? Если происходит юбилей, то разумно заказать цифру с днем рождения и дождь из отдельных воздушных шаров определенной цветовой категории. Мужчинам – более темные, а женщинам – светлые. В любом варианте именинник окажется в полном восторге от такого подарка – почувствует внимание и любовь окружающих.

Безопасность

Ценность воздушных шаров заключается в безопасности. Они обязательным порядком накачиваются гелием, который априори отличается негорючестью. В отличие от уличных шаров, которые могут быть накачаны пропаном, воздушные инсталляции от проверенной фирмы обязательно подкачиваются гелием. Даже если кто-то в комнате будет курить, то такой шар не будет оказывать угрозы окружающим! Наличие внутри шара дополнительной жидкости Hi Float также окажется положительным фактором – летные характеристики окажутся весьма высокими. Шары будут летать еще несколько дней!

Доставка

Если требуется праздник, безопасность и эпатажность, то лучше обращаться сразу в интернет-магазин «ВорлдШарик», где любой человек сможет подобрать различные инсталляции воздушных шаров к определенному празднику по низкой стоимости. Доставка в Москве и Московской области шаров происходит в режиме 24/7, а минимальный заказ с учетом курьерских услуг внутри МКАД – 1500 рублей, а за пределом МКАДа придется заплатить по 50 рублей за каждый километр.